Что делать если в некоторых играх показывает только часть экрана?

джек смешной Профи (614), закрыт 5 лет назад
В большинстве старых игр показывает только часть экрана (смотреть скриншот).
То же самое было и в героях меча и магии, но там я поменял режим (битность или что-то в этом духе, смотреть скрин) и все стало работать стабильно.
Помогите пожалуйста
Такое происходило в Готике, в Героях, в SWGB
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
nasib haciyev Знаток (379) 5 лет назад
Alt+Enter
джек смешнойПрофи (614) 5 лет назад
Нет, пробовал, не помогает...
Остальные ответы
Vadim Tracer Ученик (94) 5 лет назад
Попробуй сбросить настройки в телефоне полностю или здать на перепрошивку
джек смешнойПрофи (614) 5 лет назад
Это не телефон...
Vadim Tracer Ученик (94) А ля сорян переустанови игру тогда или обнови видео драйвер если нет то хз