Насколько поднимется уровень воды в Мировом океане при таянии айсбергов в Северн. Ледовитом океане?

Аниагмввнт Щллжпсм Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nick Оракул (78297) 5 лет назад
если только айсбергов, то на полстакана, ага
Остальные ответы
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
когда то читал, что на 20-40 см
wolf rabinovich Оракул (87219) 5 лет назад
Всё это неграмотные гипотезы и глупые расчёты! Ещё 100 лет не прошло с тех пор, как туда, на Северный полюс, можно было только пешком добраться, шапка была . А сейчас на пароходах дуда плавают. Ну и где это поднятие уровня можно наблюдать?? Да ещё и с учётом, что Антарктический массив тоже очень сильно подтаял, а океан поднялся??? Думать надо прежде, чем прогнозировать, что вам и советую сделать...