военный билет проблема

витя лесков Знаток (256), закрыт 5 лет назад
народ у меня такая проблема с военнике не могут поставить на воинский учет в военкомате
меня возьмут на роботу ???
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b618fae23b33471d3e7e3e373dd93fcced4356b8/
так что все зависит от причины отсутствия воинского учета
витя лесковЗнаток (256) 5 лет назад
причина в том что мои документы уже 6 лет идут до военкомата и тут узнается что где я служил часть расформирована, вот такие пироги
Остальные ответы
Google Play Профи (994) 5 лет назад
А вы вообще уверены что вам нужно работать, по вашим орфографическим ошибкам лезут мысли что вы первоклассник двоечник.
витя лесковЗнаток (256) 5 лет назад
а ты задрот? или просто пытаешься затроллить ?
Артемий Оракул (54243) 5 лет назад
Могут и обязаны. Проблема решена