есть тут civil engineers кто уехал в США?

ИТ Знаток (473), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249195) 5 лет назад
В US своих инженеров хватает, в переизбытке :))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 5 лет назад
В штатах многие приехавшие работают в строительстве. В основном в частном, а не в гражданском.
ИТЗнаток (473) 5 лет назад
Типо дома строят?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) Типо))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
Ну я цивил только я уже отучилась здесь же в штатах
ИТЗнаток (473) 5 лет назад
А по какой визе уехал?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) по визе невесты, в случае с цивил есть шанс попасть только как менеджер проектов по рабочей визе, строительыне коды другие, не говоря про то что меры измерения совсем другие и в связи с этим страндарты, посему именно как инженер строитель вы тут никому не упали, ное сли анйдете возможность иммигрировать то можно поытаться зачесть 2 года вашего вуза общеобразовательных и доучиться 2 года на инженера уже здесь, ну или пойти сложным путем- начать с драфтера, потом лет за 10 подняться до инженера