Будет ли показывать видеокамера с dv-выхода изображение сразу с объектива? Механизм не работает, думаю записывать с

Я Бука Мастер (2090), закрыт 5 лет назад
объектива сразу на комп
Дополнен 5 лет назад
sony hvr-z1c
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 5 лет назад
...у меня старенький JVC выводил онлайн картинку на телик со служебной информацией.
читай инструкцию к своему калеке.
Я БукаМастер (2090) 5 лет назад
Во, а я чёта не догадался инструкцию скачать...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) ...это первое, куда надо кидаться в поиске ответов. тут не очень любят отвечать на вопросы, ответы на которые есть в инструкции, или в гугле..
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Возможно, но не все камеры имеют "сквозной" канал
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
сквозной канал - это аналоговый вход/выход
black_climber Искусственный Интеллект (197312) /цифровой выход и наоборот
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Старые камеры такое умели, на новых не ставят чип с таким быстродействием, поскольку для штатных режимов он не нужен.