Так в каком доме смотреть Хирона, по солнцу или по асценденту?))

化け猫 Искусственный Интеллект (251836), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 5 лет назад
дома строятся от асцендента.
化け猫Искусственный Интеллект (251836) 5 лет назад
Ну говорят же смотреть и солнце и асцендент. Вот у мя Хирон будет по солнцу в 6 доме, а по асц в 1.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) по солнцу смотрят, когда нет времени рождения и строится космограмма. Но она не дает такой точности, как гороскоп.
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
Неверно, бывает и от мс
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) в каких случаях?
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60663) 5 лет назад
я вообще про этот кипишь с Хироном ничего не понимаю)
化け猫Искусственный Интеллект (251836) 5 лет назад
Ну, если у Саньки коты подерутся и дом поделят на две части, так это все Хирон)
Holden Caulfield Оракул (60663) и Саню из дома попрут то это уже Сатурн)
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Дома в целом єффективнее интерпретировать от асцендента, так что хирон смотрите по коху
化け猫Искусственный Интеллект (251836) 5 лет назад
Это Кох у которого палочки?
Казахстан Мастер (2443) ггг
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 5 лет назад
Второй день хироним этот вопрос...
может задуматься?
化け猫Искусственный Интеллект (251836) 5 лет назад
Я ж скорп, нас не нужны половинки и #надонышке))) только целое и додонышка)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) так я поняла что он в какуюто опу залез на 8 лет? и всем пипец-смотря в каком дому он у кого?