Английский. раскрыть скобки
Срочно! Что в пропусках ??

Впишите в пропуски то же, что в скобках: те же глаголы в той же форме, без изменений. Странное упражнение, вероятно, на понимание слова "инфинитив".
В каждом предложении впишите в первый пропуск мои ответы, а во второй - содержимое вторых скобок без изменений.
Пример:
1) They aren’t glad (в первый пропуск) to see (во второй пропуск) such a mess.
1 aren’t glad
2 willing
3 look forward
4 wouldn’t prefer
5 wanted me
6 were made
7 planned
8 refuses
9 appeared
10 would like
III
1.
1 working
2 climbing
3 trying
4 looking
5 watching
6 arguing
7 surfing
8 visiting
9 making
10 laughing
2.
В каждом предложении вставьте в первый пропуск первый ответ, во второй пропуск - второй ответ.
Пример:
1) She prefers (в первый пропуск) watching (во второй пропуск) soap operas.
1 prefers; watching
2 appreciate; working
3 prefer; watching
4 is good at; playing
5 suggested; having
6 fancy; eating
7 can’t help; dancing
8 are busy; taking
9 doesn’t mind; buying
10 objected to; marrying
Это старлайт. В конце сборника грамматических упражнений всё есть. Если же у Вас это на отдельных листах, вбейте в поисковик: ответы на сборник грамматических упражнений для (5 или 6, какой у Вас там) класса.