Бывший вчера приходил делать очередное предложение, как он выразился "своей фамилии", а сегодня,

Анжела Пойс Мудрец (11046), закрыт 5 лет назад
после отказа его принять написал, что я выепала и высушила ему мозг... Ну и много чего из того, что я не умею. Короче, я не умею ВСЕ.

Объясните, так зачем он на мне женился в первый раз? Зачем делал предложение второй раз? Если я такая гхуевая?'
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53848) 5 лет назад
Слова, сказанные на эмоции, не имеют разумного объяснения .

Вы задеваете его самооценку ...реакция -агрессия и нападение. Это защитная реакция психики, она так пытается справиться со стрессом у него. У кого то иная реакция на стресс .

Он, вероятно, невротик ...если вы тоже не флегма, то надо соскакивать с отношений и больше к ним не возвращаться.
Последовательность -это важно. Скажите я хочу то то и то то, если ты этого не делаешь я ухожу от тебя. И уходите. Не надо давать никаких вторых и третих и десятых шансов.
Нет, собрали вещи и ушли.
Анжела ПойсМудрец (11046) 5 лет назад
Псих еще тот. Невротик — это слабо сказано.
Флэшка Оракул (53848) Не надо... если вы соскочите, он вас так и будет валять в своих истериках, обидах и ...это его внутренние проблемы, пусть он с ними идет разбираться к психологу .
Остальные ответы
Лена Л. Просветленный (22009) 5 лет назад
Даёт второй шанс, а ты, неблагодарная, выёпываешь и высушиваешь. И ничего не умеешь...
Анжела ПойсМудрец (11046) 5 лет назад
Дура
Лена Л. Просветленный (22009) Тем более, если ещё и дура...
Tatiana Мыслитель (5827) 5 лет назад
Бедный мальчик... Просто по уши... Понимаешь, пожалей его, он по другому на отказ не умеет реагировать, молодой наверно очень. Вообщем совет вам да любовь
Анжела ПойсМудрец (11046) 5 лет назад
Не нужна мне така любов.
Tatiana Мыслитель (5827) Ну, на нет и суда нет
AntonyPou Мастер (1659) 5 лет назад
Стоит разобраться в себе и задать единственный вопрос «Зачем Вам это все нужно»? Тратить свои нервы на человека который в открытую говорит что вы не чего не умеете и как бы не стоите его.
Анжела ПойсМудрец (11046) 5 лет назад
Так я ему так и написала, что не хочу больше тратить на него свои нервы. Так он еще предатель. И алкаш.
AntonyPou Мастер (1659) Ну и все тогда в блэк лист и жить своей жизнью. У него наверно озарение пришло в момент употребления огненной воды.
Елена Елена Оракул (96264) 5 лет назад
как говорится : хочешь узнать о себе правду разозли человека
moli Искусственный Интеллект (261807) 5 лет назад
А ты сама себе не позволяй снова общаться с ним ...поддерживая диалог и вообще общение ты подаешь надежду вот он и мечется не понимая как быть.... УХОДЯ УХОДИ значит исчезни для него навсегда ..ругань и .маты от бессилия понять что надо рвать отношения окончательно
Анжела ПойсМудрец (11046) 5 лет назад
Не могу. Мне его жалко.
moli Искусственный Интеллект (261807) значит сходись и осчастливь его нечего кровь пить друг у друга и народ смешить