Февральская Феерия на Алике?

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 3 года назад
Я так понял, что к товарам участвующим в этой акции прилагается какой-то бонус. Т. е. мини-презент от Алика или продавца. Кто-то такое уже встречал, а может даже заказывал товар с такой пометкой, так ли это?

Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 5 лет назад
Ооо! Китайцы проспались! Вчера, даже одна из посылок сдвинулась с места на их территории.
На алике сравнительно недавно и это мой первый февраль.
А мини-подарок, продавец может положить в любую посылку. Даже не мини, а довольно хороший бонус. Заказал 7 воблеров, пришло 8.У другого заказал 9,оказался жлобом. Даже копеечный силикон не кинул.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
А мне уже все отправили. Подумываю сделать новые заказы XD
Я поштучно пока покупаю и подарков не вкладывали. Но видел по акции носки в подарок и что-то ещё...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) Отправить и мне отправили, только зависли в Китае на 2 с лишним недели. Обычно в течении недели, уже перебирались в Россию.