Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чём чаще фотографируете - смарт или камера?

Юра Северный Просветленный (42003), закрыт 5 лет назад
Вопрос только имеющим как смарт, так и фотоаппарат, не имеет значения какой - за последний год на чём больше снимков сделали? Интересует не количество нажатий на кнопку спуска, а только те снимки, которые были полезны (всевозможные расписания, домашние задания и т. д.) и которые сохранили на память. Опрос для любителей, коммерческая съемка не в счёт.
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
25
35
10
Комментарии
АндрейПросветленный (24357) 5 лет назад
Вообще практически не фотографирую
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118452) 5 лет назад
у меня вообще смартфона нет
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) извиняюсь, невнимательно прочитал вопрос. но у меня есть телефон с камерой, это почти то же самое что смартфон
КотЭОракул (95182) 5 лет назад
пока чаще на смарт но вот планирую перейти на камеру обратно, наигрался уже со смартами.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283649) 5 лет назад
Вообще ни одного кадра не сделал на смартфоне... и на телефоне... ни разу.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139298) 5 лет назад
Не надо тут ля-ля. Всё в счет, чувак. Я не спорю, что смартфон - это жуть и всё такое. Но объективно лучше снимать нормальной камерой и нормальной оптикой.
Смарт - это когда не оказалось камеры под рукой. В остальных случаях лучше не жертвовать качеством. Особенно когда речь не просто о бытовых фотках расписаний и всякой лабуды.
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Я учился в профтехучилище. Там первое, чему учат - работать инструментом ИСПРАВНЫМ и по НАЗНАЧЕНИЮ.
Я таки был смышлёным учеником и запомнил многое, чему там учили. Поэтому у меня телефон для того, чтобы звонить, радио для того, чтобы слушать, гитара и синтезатор для того, чтобы играть, фотоаппарат для того, чтобы фотографировать, а жена для того, что люблю.
Вы же не станете любить смартфон?
dulinnПросветленный (38351) 5 лет назад
качество не устраивает на смартфоне.
VeniaminИскусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Чаще фотоаппаратом, т. к. смартфона вообще НЕТ.
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Фотик купила дорогой, так без дела и валяется. Снимки делаю на телефон. Уже привыкла. Для себя же фоткаю.
Ольга ШелегУченик (133) 5 лет назад
за смарт!
YanaМыслитель (7842) 4 года назад
Практически все на телефон снимаю. На мамин ДР только с фотоаппаратом ездила.
Пётр ДегтерёвПрофи (703) 4 года назад
телефон 79 камера 21 примерно
DmitriyПросветленный (31221) 3 года назад
телефон 97 фотоаппарат 3 тоже сильно приближённо
Cергей Валерий БМастер (2024) 2 года назад
Фотоаппарат и только. Мне ваши игрушки на х уй.