Как пройдёт сегодняшний день? В воздухе витает раздражение. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
а ты переключись на что нибудь позитивное ) витание пройдет плохое
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
Стараюсь, дорогая))) вроде получается)
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772360) 5 лет назад
напряжение какое то и нервные переживания, день не совсем удачлив .
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213174008 , здравствуйте! Можете ответить?)
red greyУченик (81) 5 лет назад
жаба, убью тебя скоро
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Ну, если раздражение уже витает, то надо обратиться к эндокринологу, может щитовидка оставляет желать лучшего и гормоны не те вырабатываются со всеми вашими болезнями, ещё и это добавится.

С чего вам быть довольной? Нет поводов и на картах тоже ничего не выпадает радостного.
Весенняя)Мудрец (16830) 5 лет назад
А Работы разве не будет новой? Вы ж мне нет гадали
Весенняя) Мудрец (16830) Ее гадали
Табиб Искусственный Интеллект (179263) 5 лет назад
Нажми ногтем на точку на переносице-ровно посередине между бровями. Сильно, до боли. Секунд на 30-40.Успокоишься сразу же.