В мире есть только три страны, у которых бюджетный дефицит близок к нулю. Знаете какие ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Речь идёт про Ведущие страны.
Дополнен 5 лет назад
Одна из них, действительно, Россия . Прав Фан Том. А другие две такие же Великие страны какие?
Дополнен 5 лет назад
Хозяйка Тихого Омута указала на вторую Ведущую страну - это Германия! Так. Но при этом у Германии нет суверенитета и в Германии стоят оккупационные войска на военных базах захватчиков, а Канцлер прослушивается ими...

ДВЕ СТРАНЫ ИЗ ТРЁХ УЖЕ НАЙДЕНЫ !
Дополнен 5 лет назад
очарованный странник показал табличку, где под номером 13 есть и третья страна, но он решил, что Ведущей является... Самоа )
Дополнен 5 лет назад
Третья - Южная Корея !
Там тоже нет суверенитета и даже НЕКИЕ США не смогли им помочь в борьбе с КНДР.
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :
Россия, Германия, Южная Корея.
ИЗ ЭТИХ ТРЁХ ВЕДУЩИХ СТРАН ТОЛЬКО РОССИЯ ОБЛАДАЕТ СУВЕРЕНИТЕТОМ И НЕДОРОГО СОДЕРЖИТ ВТОРУЮ ПО СИЛЕ АРМИЮ В МИРЕ. Поскольку Наши союзники - это Армия и Флот !
Дополнен 5 лет назад
Конечно, Финляндия с Норвегией тоже хорошие страны, но их не грабят только потому, чтобы попрекать Россию. Пока западу ещё нужны такие страны, но надо учитывать, что там сейчас очень холодно и с другим бюджетом они бы не выжили.

Отсюда вытекает следующий вопрос: лично вы всегда ли живёте в долг, как те страны с заложенным в бюджет дефицитом ?
Поясню, что только одна страна в мире может покрыть свой любой дефицит, безконечно печатая деньги - другие не смогут !
Дополнен 5 лет назад
ЧЕМ ДОЛЖНИКИ ОТДАВАТЬ ДОЛГ-ТО БУДУТ?
Дополнен 5 лет назад
Выходит, что большинство не по средствам живут.
Дополнен 5 лет назад
Когда Вы не платите за проживание, то быстро становитесь БОМЖАМИ, а тут вокруг кучи стран-БОМЖЕЙ )
Дополнен 5 лет назад
ПРО США: ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ АРМИЯ, ЧТО ВРЯД ЛИ ( НЕГРЫ И ЛАТИНОСЫ НЕ ГОДЯТСЯ ), ТО СИЛЬНО ВОРУЮТ! ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ США ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РОССИЙСКИЙ, А ТОЛКУ НОЛЬ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
наша, остальные меня мало интересуют
MaisonПросветленный (24039) 5 лет назад
У нас нету дефицита бюджета? Что? Ты из какой-то параллельной России где все хорошо и зарплаты каждый день поднимают?
Фан Том Просветленный (45182) у нас профицит, но тебе это мало интересно
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Еще Румыния при Чаушеске была без внешних долгов
Максим Трунов Мастер (1089) 5 лет назад
Нет, давай уже пиши какие
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 5 лет назад
я знаю одну ушиблненную страну, что имея огромный профицит торгового баланса сама дает деньги в долг Западу под 1% и там же занимает под 3-5%:)))

А своим гражданам задирает налоги цены акцызы пенсвозраст и регулярно говорит-денег нет, но вы держитесь.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Ой брехня... Ты там даже не был. А вот нам затянули дк затянули. НДС подняли, пенсии... Скакал бы и скакал !!!
Ванька Ветров Гуру (3095) 5 лет назад
У нас профицит в один триллион рублей, но Пыня настолько жаден, что уморит людей голодом, а этот триллион расдаст Ротенбергам и Фридманам, чтоб не голодали.
*Просветленный (20915) 5 лет назад
Триллион рублей каждому раздать - меньше 7 тысяч рубликов получится подушно, а когда еще триллионы будут в бюджете?
Ванька Ветров Гуру (3095) Чечне хватит. А Смоленская область с Чувашией обойдутся, поди не воевали против Кремля.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Вы же сами кричите везде, что вы не россияне !
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Откуда бюджетный дефицит, если самого бюджета практически нет.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Но 2 по силе Армия есть, а благодаря ей и суверенитет. А у вас в стране ничего этого НЕТ! А в сша воруют - армия дерьмо, а денег в 7 раз более тратят.
бек Просветленный (29840) В России властьпридержащие, как минимум, откровенно грабят и уничтожают население, которому этот ваш показной т. н. "суверенитет" только вредит.
Semyon Fudim Оракул (83380) 5 лет назад
А чем плох бюджетный дефицит?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Вот лично ты когда живёшь в долг, то как часто становишься БОМЖОМ ?
Semyon Fudim Оракул (83380) Не путайте ваш личный дефицит и государственный.
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Нечем хвастать брателло!
Если бы у рашки с такими то колоссальными богатствами и бессовестной обдираловкой по всем статьям лохов-терпил ещё и серьёзный дефицит бюджета был бы - это был бы ПОЛНЫЙ ФИНИШ !!
Кулибин Мудрец (14368) 5 лет назад
Нет, не знаю. Расскажи в картинках))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Тувалу, Палау и Макао !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
От этих ничего не зависит )
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Согласен ! :) Но, как ни странно, бюджет у них профицитный !
SA Оракул (64580) 5 лет назад
Россия так и надо ей
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
В России заявлен профицит бюджета. (это не ответ, ответ уже дан в дополнениях, просто небольшое пояснение)