Какая частота тока в бортовой сети автомобиля 5в.
Наслышан что генератор выпрямляет ток, и поэтому в постоянном токе частот нету, может кто проверял т. к. возможно помехи есть, не значительные, Интересно какой частоты идут колебания (помехи) от холостых до 4000 об. с зарядки подключенной в прикуриватель и выдающей 5 вольт ?
У зарядки есть свой ШИМ контроллер, с задающей частотой, вот и спроси у производителя, какая именно, а не морочь тут голову.)) Я уверен, что ты сам не понимаешь, о чем спрашиваешь.
говорить о частоте в сети постоянного тока некорректно...
Есть пульсвция от генератора... есть помези от системы хадигания.. не так давно наткнулась на помехи от китайского ксенона.. иногда помехи создают моторчики отопителя...
так зарядка от прикуривателя это и есть источник помех а не генератор, от него все помехи акб гасит
постоянный ток
АКБ вашего авто для того и служит, что бы все сгладить.