а что делать если в больницах работают парою ветеринар врачи?

evro remontov Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Лечиться. Для этого и больницы.
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 5 лет назад
Ветеринары и врачи? Парою? В одной больнице?
Хочу узнать название и город. Где работает такая пара. В одной больнице.
Что тебе делать? Заявлять в полицию.
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 5 лет назад
Есть овес
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли
Наталья Высший разум (310463) 5 лет назад
Ну, если работают парой, то, видимо, для тех пациентов, которые с домашними питомцами к врачу ходят. Удобно - сам пришёл на осмотр и собачку-кошечку тоже полечить можно.
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 5 лет назад
А что они там делают? Полы мои моют??
Ветеринар для того, чтобы работать на рентгеновской установке для животных, должны иметь высшее медицинское образование, и только так!!
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Артроз- сложное системное заболевание, любое лечение сводится к тому, чтобы банально обезболить - и ВСЁ!!!!У моей подружки было так - и она, и муж - врачи с колоссальнейшим стажем работы. Заболела теща - ноги. Что они только ни перепробовали, на хорошем медицинском уровне - НИЧЕГО не помогало.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 5 лет назад
evro remontovУченик (175) 5 лет назад
То откуда выходят тупые врачи и баба галя бесит которых своими тупыми жалобами они говорят что болезнь не лечиться ее артроз они не могут лечит они не знают как лечить. Каждому пациенту ставят ОРВИ не разбираясь болен пациент им или может что посерьезнее им по барабану. Им вообще без разницы. Они тупы как пробки. Они не лечат они калечат. Нынешние врачи не могут диагноз поставить нормально так и с учителями. Тоже тупорылые притупорылые сейчас пошли