К чему снится фарфоровая статуэтка?
Вижу, что кто-то протянул мне фарфоровую статуэтку со словами - На, держи, это тебе! Я взяла, смотрю, это фигура мужская. Статуэтка сантиметров 10, небольшая. Я развернула, чтобы посмотреть лицо, а это мой знакомый. Он стоит, руки в карманах, одет в камуфляжной форме, на голове шапка. Я держу его за ноги и думаю, что мне с этой статуэткой теперь делать, куда поставить.
К повышению по службе!
Какие-то хрупкие отношения с этим мужчиной, что даже не знаете что с ним делать
Добавлю к Наталье Шатиловой. Они безжизненные, эти отношения.
Ваш знакомый неравнодушен к Вам.
от вас требуют достижений ...