К чему снится фарфоровая статуэтка?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 5 лет назад
Вижу, что кто-то протянул мне фарфоровую статуэтку со словами - На, держи, это тебе! Я взяла, смотрю, это фигура мужская. Статуэтка сантиметров 10, небольшая. Я развернула, чтобы посмотреть лицо, а это мой знакомый. Он стоит, руки в карманах, одет в камуфляжной форме, на голове шапка. Я держу его за ноги и думаю, что мне с этой статуэткой теперь делать, куда поставить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Какие-то хрупкие отношения с этим мужчиной, что даже не знаете что с ним делать
Лара Оракул (52596) 5 лет назад
Он назначит Вам свиданье
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Ваш знакомый неравнодушен к Вам.
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 5 лет назад
Добавлю к Наталье Шатиловой. Они безжизненные, эти отношения.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Если во сне вы увидели кого-то из знакомых в образе статуэтки, то это предвещает охлаждение отношений между вами.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Что у вас за отношения с этим знакомым знаете только вы сами и толковать сон можете только сами, а в соннике подсказка :

Фарфоровые статуэтки во сне — говорят о том, что вы, похоже, находитесь под впечатлением каких-то ложных иллюзий. К примеру, если во сне вы видите фарфоровую статуэтку человека — это может предвещать вам скорое разочарование в ком-либо из вашего окружения.