Какую машину взять как вторую рабочуюю: ваз 2107 или ваз 2115?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Герман Курносенков Мудрец (17917) 5 лет назад
07 - более подходяще для рабочей лошадки. 15 - это впринципе аналог 08-09 с жесткой (спортивной) подвеской для быстрой (агрессивной) езды.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
с 0 по безопасности, у 8-9-99 хоть бампера жесткие были
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
По тех. характеристикам выгоднее 2115, а смотреть прежде всего нужно будет на общее состояние машины .
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40712) 5 лет назад
Зависит от того какая работа предполагается и на каких дорогах .
Картошку на рынок из деревни по грунтовке - однозначно 2107.
Юрьевич Гуру (2954) 5 лет назад
все зависит от состояния авто, а так 5 дверное авто для работы удобнее
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Передний привод манёвреннее и проходимей-это раз!
"Зубило"-безопаснее," семёрка" завоевала НОЛЬ баллов на краш тесте, -это два.
"Калина-1 "за 150 000 руб, будет лучше, практичнее многократно удобнее "пятнашки" и "семёрки" вместе взятых...