Проблемы с компом

Артём Оганесов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Когда я включаю комп, у меня выскакивает такая хрень (на фото которая) и он через какое-то время выключался, потом она перестала выскакивать и я не мог нормально игру скачать и нигде посидеть, он переходил в энерго сберегающий режим, умоляю помогите, что делать?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
*ilm$#1 Знаток (354) 5 лет назад
Где фото то? Если комп выключается то идет перегрев -как вариант (из-за пыли или высохшей термопасты) Скорее всего вирус. Следовательно нужно забрать с накопителя нужные файлы (фотки, пароли в зависимости что вам нужно) и переустановить винду полностью все стерев с разделов со всех.
Артём ОганесовУченик (97) 5 лет назад
пасиба, но мне кажется не в этом дело, вот я добавил фото
*ilm$#1 Знаток (354) Если есть ключи активации то активируйте. Или сгенерируйте программой. На .тубе есть канал от куда можно скачать винду ту или иную и решения различных проблем с виндовс
*ilm$#1Знаток (354) 5 лет назад
аналогичная проблема была недавно. Правда виндовс все атки немного поработал. В итоге перестановили новый, но тоже пиратку естественно, но ни такую кривую как была - как ваша. Нужно переустановить виндовс и желательно всегда устанавливать максималку
Остальные ответы
Рафик Гуру (3307) 5 лет назад
а где фото...
Артём ОганесовУченик (97) 5 лет назад
сорян забыл добавить, вот уже добавил