Поменял монтажный блок на монтажный блок нового образца ваз 21093 карб, пропала зарядка и

Владимир Ульянов Ученик (51), закрыт 5 лет назад
при повороте ключа зажигания загорается свет. Кто подскажет?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 5 лет назад
Да, запросто такое может быть. У их распиновка чуток разная.
Владимир УльяновУченик (51) 5 лет назад
менять теперь обратно?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) Ну, логично. Менять на старый, или разбираться с распиновкой.
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (56493) 5 лет назад
в принцыре этого не жолжно было произойти.
что то перепутал
Vasya111 Искусственный Интеллект (140529) 5 лет назад
машина старая. не вкладывайте деньги. докатывайтесь и копите на новую.