Как заработать школьнику

Михаил Соловьев Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Научись и стань паразитом, вирусом.
То есть существуй за счёт окружающих
и никогда не работай сам.
Пусть все пашут на тебя и обслуживают.
Кто не работает, тот ест. Учись студент, -сказал разбойник, ворюга, паразит...
Остальные ответы
Mr. Бандит Мастер (1063) 5 лет назад
Попросить денег у родителей, ну это логично же
Даниил Нурминский Ученик (157) 5 лет назад
Помогать выполнять задания для дома, выносить мусор, уборка, глажка и т. д. На youdu по левым данным зарегайся.
Евгений Пашкович Ученик (155) 5 лет назад
Соглашусь с комментарием выше от Даниила Нурминского. При этом, если есть знания в использовании фотошопа, видеомонтажа, можно также использовать этот метод, если найти того, кому нужны будут ваши труды. Не знаю в какой вы стране и возможно ли у вас подобное, но можно утроиться с 14 лет на почту, либо какую-то организацию по договору подряда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
При помощи Трудовых отрядов старшеклассников, но только в летний период времени, трудоустройство через молодёжный центр, населённого пункта в котором вы проживаете!
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
Быстрее всего можно на яндекс дзен. Заведи аккаунт и делай рерайт вирусных и злободневных тем. Потом как раскрутишься и наберешь аудиторию, то сможешь зарабатывать тысяч 20 в месяц тратя на дзен не более часу в день.
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Там последнее время хорошо подрезают такие блоги
Андрей Андрей Мастер (1127) Есть такое. Но если грамотный рерайт то можно. Лично у меня на другую тему, по электронике и гаджетам. Там у меня доход тыс 4 в месяц, но это так, как приятный бонус. В основном с блога линкую на основной сайт
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Подработка в летнее время, фрилансером если есть навыки копирайтера, художника, фотошопа и пр, ютубером если умеешь работать с камерой, вести блог если копирайтер или по предложенной выше схеме
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Спасибо за вопрос. Никогда не думал об этом. Первое, что на ум приходит - дворником, уборщиком на 4 часа в день. У нас работает один пацан. Реально всего 1.5 часа, но получает 9000. Работает добросовестно и претензий к нему нет. О других вариантах надл подумать.
Зельда Шефф Мастер (1099) 5 лет назад
В сети можно зарабатывать, статьи писать, например. статьи писать, если талант есть.
- Знаток (302) 5 лет назад
Помогать выполнять задания для дома, выносить мусор, уборка, глажка и т. д. На youdu по левым данным зарегайся.
Name Perexozech Профи (609) 5 лет назад
Можно раздавать листовки, также есть работа-выгуливание собак Я бы согласился на выгуливание собак)
Аленка Like Знаток (270) 5 лет назад
Попроси родтлей, чтоб создали тебе бизнес
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
делаешь опрос знакомых родителей, соседей, просто знакомых, всех на карандаш, записывай когда дни рождения свадьба. и т. д.