При проверке наличия ошибок в системном диске я перезагрузил пк и у меня тупо черный экран и сверху битые пиксели

Т Т Профи (675), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Помогите пж!!!
Дополнен 5 лет назад
РЕБЯТ Я ПРОСТО НАЖАЛ F1 и комп включился!!!
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
Зачем прервал проверку ...что так тебе не терпелось?
Т ТПрофи (675) 5 лет назад
Я не прерывал!!! Он и был с чёрным экраном
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Бери установочный диск ...и делай восстановление
Остальные ответы
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
HARD DISK SENTINEL PRO 5.01.8557 FINAL / 5.01.7.8557 BETA
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/9119-hard-disk-sentinel.html
Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности дисков и их возможные сбои. Предупреждает пользователя об обнаружении неполадок или превышении температуры. Возможности программы явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Приложение отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (этот показатель может быть использован для тестирования или определения заниженной производительности в тех или иных ситуациях).
Т ТПрофи (675) 5 лет назад
Как я проверю если пк не включается
Diana Искусственный Интеллект (111306) вынимай ж д и через переходник подключай к другой машине и проверяй а затем поставишь на свой если ж д исправен и установишь ОС с НУЛЯ