Загорелся индикатор, что это значит?

Мершал Мастер (1925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Возможно обледенение
Видишь - температура 0 градусов
Обычно так показывает при температуре от +4 до -10
Машину с рук (подержанную) купил недавно?
МершалМастер (1925) 5 лет назад
Да поддержанную, месяца 2 назад, морозы были, а щас спали и тепло на улице, и загорелся такой индикатор
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) Иначе бы и вопроса не было бы. А прочитал бы все в новенькой книжечке. )
Виктор ПлясовГуру (4745) 5 лет назад
Купи жигуль и не парься, там такой ху йни нету
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
гололед
МершалМастер (1925) 5 лет назад
Ааа то есть как гололед пройдет то датчик исчезнит? Как раз морозы спали и все тает.
Серый Искусственный Интеллект (189352) от температуры окружающего воздуха показания дает
Тынчик Просветленный (42291) 5 лет назад
пора включать полный привод)))
МершалМастер (1925) 5 лет назад
Так и сделаю на приоре))))
Тынчик Просветленный (42291) )))
СержантОракул (90779) 5 лет назад
Что-то погода сегодня не порадовала... 400км с одной области в другую из которых 80км шел по приборам... бачок незамерзайки кончился, запасы воды тоже закончились... снег+тряпка... стекла фары ототрешь, 5 км и опять ничего не видно...
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
в центре ось дороги, по краям корд шины, и снег, это пробуксовка колеса на ходу... скользко
Алексей Глушенков Оракул (65076) 5 лет назад
Знак пора заменить руль на штурвал!
Возможен гололед, температура "0" градусов, возможно у вас выключена ЕСП, вот и ругается.
Виктор Плясов Гуру (4745) 5 лет назад
Скольская дорога, видешь снежинка нарисованна. Не умелаб твоя тачка определять скольская или нет стоилаб тысяч на сто дешевле
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 5 лет назад
Она и не умеет
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Символ снежинки и дороги. Предупреждает, что дорога может быть скользкой в мороз.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Возможно система антизанос обозначает, набири в поисковике - контрольные приборы вашего авто, там точно найдешь