Стоит ли ставить Linux

Pavel Pik Мастер (1982), закрыт 5 лет назад
Много ли проблем будет с драйверами?
Лучший ответ
Джедай Просветленный (22006) 5 лет назад
Я поставил и доволен.
Но многие, кого я знаю, ставили и вернулись обратно, кто на винду, кто на макось.
Всё зависит от Вас.
Укажите своё железо на форуме для Линукс и спросите о совместимости прежде, чем пробовать ставить.
Остальные ответы
KingPin Оракул (59060) 5 лет назад
Для начала определитесь, для чего вам Линукс нужен. Для игр ставьте свою сборку, для работы - свою. А так нет, проблем быть не должно. Я ставил уже три системы, в каждой все было ладом оптимизировано.
Artur Alexis Просветленный (23498) 5 лет назад
От железа твоего зависит.
В целом обычно находится всё ( если только не какая-то экзотика )

Другой вопрос - нужно ли это тебе?
Если в игрушки любишь играть, то можешь забыть про эту идею.
Moor Оракул (95677) 5 лет назад
если винда пиратская - то ставь. Обычно все драйвера в дистрибутиве, так что все определятся и работает без проблем