Скачет гп на видеокарте rx580 8gb

Никита Федотов Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Вчера купил видеокарту и к нему процесор fx 8350, установил переустановил игру поставил последние драйвера все в драйверах на стандарте, зашёл в игру открыл мониторинг и афигел прыгает гп с 0% до 100% когда падает есть микро фриз что с этим делать может а драйверах что-то или еше в чем нибудь а так же
Блок питания - 600w power
Оперативка 8gb от кингстон ddr3
Мать - msi уже не помню название но не дорогая чтоль за 5к
Проц fx 6350
Джосткий диск 1tb Kingston
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (2000) 5 лет назад
у меня была такая шляпа, из за блока питания перепробовал всё,то что 600 ват это просто надпись, он проседает при нагрузках 100 процентов, от этого фризы и не стабильный фпс, сейчас купил дорогой качественный блок за 12 рублей на 1000 ват проблем не знаю вся шняга исчезла. хотя до этого перепробовал всё даже жесткий менял. грешил тоже на видюху принес в сервис днс там протестили на одной и той же проге на бублике, так вот в его компе совсем по другому она работала, и я понял что проблема именно в блоке ибо ц проц жрет тоже немало плюс видюха харды материнка куллера клавеатура мыш нужен стабильный блок.
Никита ФедотовУченик (194) 5 лет назад
В чем прикол в бублике стабильно 100%
Физ-Лицо Мастер (2000) я тебе говорю это обман она будет 100 показывать у меня тоже показывало 100 там зависит от времени и блока самого оно нормально нормально потом хлоп просел, центральный проц хлоп в микро троттлинг карта чик просела, хотя фпс нормальный но микро фризы противные были недолгие. попробуй взять нормальный блок у друзей да проверь винду смени чтобы исключить повреждения реестра. насамом деле прома может крыца где угодно.
Никита ФедотовУченик (194) 5 лет назад
Нормальный бп?
Физ-Лицо Мастер (2000) вся линейка vx полный фуфел, да есть куча виде на ютубе почему это фуфел, я сам ставил такой на 550 у меня видео карта стала лагать фризить, отехал на старый блок которому 7 лет уже, всё вернулось на свои своя, хотя старый из 12 вольт показывает 11.4 просел уже немного. бери дорогой и качественный бп. у меня в планах купить Блок питания Corsair CX 550W хотябы, у меня он валяется просто.
Остальные ответы
Красивый Василий Мастер (1645) 5 лет назад
Это не Анус видеокарта? Я RX 480 покупал и такое же было, потом сдал обратно её
Никита ФедотовУченик (194) 5 лет назад
Нет от power Cool
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 5 лет назад
а у меня тоже такое было. пришлось сидеть на старых дровах 17.7.1 2 года пока не купил Ryzen
Никита ФедотовУченик (194) 5 лет назад
Завтра попробую установить дрова с диска
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) хоть с диска хоть с интернета, главное чистая установка. иногда проскакивала непонятная фигня если комп включить утром то начинал лагать с самого начала. на столе, в играх где есть указатель мышки. а если включить вечером после работы то все норм.