До какого веса штанги, можно работать без бинтов на кистях рук?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461), закрыт 5 лет назад
Кисть болит. Может плохо размял?
Дополнен 5 лет назад
Начала болеть после веса 120
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681251) 5 лет назад
вобще стоит избегать упражнений вызывающий резкую боль. бинтовать на предельных весах от 85% от максимума если упражнение вызывает боль. в становой использовать лямки, перчатки! укреплять хват и предплечья, растягивать.
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 5 лет назад
Вижу Вас тут давно. Вы тренер? Мне любопытно. Ответы уж очень грамотные.
алекс Искусственный Интеллект (681251) просто атлет с большим стажем. есть парочка учеников не считая по переписке
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
с 70ти кг надо уже с повязками на кисти обязательно
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 5 лет назад
Валер, понял, спасибо.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) пока болит не занимайся и ещё дней 7 не делай жим лёжа после того как пройдут боли и обратись к хирургу лучше к хирургу который операции проводит в центральной больнице он тебе поможет сустав восстановить