Вы хотите каких отношений?

. . Мыслитель (9599), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Кексов) Мудрец (16650) 5 лет назад
Страстных, основанных на взаимоуважении и взаимопонимании, отношений, которые не посягают на кусочек личной территории и свободы (не в интимном плане)
. .Мыслитель (9599) 5 лет назад
И какая она личная территория?)
Не единоцелое?
Вениамин Кексов) Мудрец (16650) Ну, мне частенько нужно побыть одному, погулять одному, абстрагироваться от всех и вся, побеседовать с собой, так сказать
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404270) 5 лет назад
ровных, без выедания мозга друг другу.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Таких чтобы беситься как дети, спорить как муж и жена, защищать друг друга как брат и сестра.
Cherlock Line Оракул (88238) 5 лет назад
Прекраснейших во всём