у меня такое чувство, что без Икарди будет лучше. или нет?

Люблю всё китайское Гуру (2615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
Нет конечно.
Какой "Интер" без Аргентинца?
Это как Португалия без Роналду, Бразилия без Неймара или Питсбург без Малкина...
Его отсутствие будет аллогично и незакономерно..
Бред :D
Люблю всё китайскоеГуру (2615) 5 лет назад
так Мартинес будет, если потянет
а я очень надеюсь, что потянет
rihcehC . Гуру (3548) Или не потянет "поживём/увидим" ) Хотя пока до Икарди в плане чисто цифр ему как тебе до Москвы... гг
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 5 лет назад
Месси тоже так думает
Люблю всё китайскоеГуру (2615) 5 лет назад
да, но у месси были ещё игуаины и агуэры, а у интера только мартинес
Некрасов АлександрГуру (3588) 2 года назад
Птиц, еще раз прошу искренне у тебя прощения за всё...Я реально был несправедлив к тебе, ты просто такой человек, добрый и толерантный... Но тебе я скажу одно... Эти двое совершили ужасную ошибку. Ужасной ошибкой было трогать меня в моем же чате. Эта ошибка станет для них фатальной. Я их не оскорблял и не трогал. Теперь пусть пожинают плоды. Я всё сказал, и мне надоело это терпеть. Первый скоро уйдёт совсем из жизни, второму дам шанс, и просто прогоню с ответов. прости, но иначе я уже не могу поступить. Надеюсь, ты меня правильно поймёшь, и простишь за всё то, что скоро произойдёт. На тебя зла никогда не держал. прости ещё раз за всё.
Буба Касторский Знаток (271) 5 лет назад
Я, честно говоря не представляю "Интер" без Икарди. Хотя сегодня читал новости футбола на All.soccer и узнал, что руководство "Интера" планирует оштрафовать нападающего Мауро Икарди
"В ближайшее время также будет сообщено, когда форвард сможет вернуться на поле. Напомним, что недавно футболист жаловался на травму, однако медицинское обследование не выявило у игрока повреждений."