Почему исчезли на ноутбуке внизу экрана символы: зарядки, звука, времени, в общем все?

Паша Эскобар Мудрец (16827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Гуру (2794) 5 лет назад
А в настройках системных значков они включены?
Паша ЭскобарМудрец (16827) 5 лет назад
они были у меня всегда. с момента покупки. Я не знаю, включены или нет.
Эд Гуру (2794) Да мало ли, сбой какой нибудь. Система какая?
Евгений Букатин Знаток (270) 5 лет назад
они никуда не исчезли просто нажми на стрелку около этих значков и из этого меню перетащи иконки обратно.
.