В каком приложении делается такое эффект?

Ульяна Здравствуй Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Варавин Знаток (309) 5 лет назад
Адобе афтер эффект либо адобе фотошоп
Андрей Поздняков Профи (996) 5 лет назад
Почти в любом которое может делать видеомонтаж из популярных Adobe premier pro, adobe after effects, или sony vegas, если это не видео а фото то Adobe photoshop
♢_♢ Просветленный (37007) 5 лет назад
В приложении эффектного фильтра типа "Звездный" или "Лучевой" к передней линзе объектива, или можно использовать вазелин...
ΦωτογράφοςПросветленный (33604) 5 лет назад
судя по ее интеллекту, она использует вазелин как-то по другому... :-)
♢_♢ Просветленный (37007) странно, как еще тут ответ, не подразумевающий "скачай такое-то приложение, нажми снизу в уголке волшебную кнопочку, да не эту, левее, теперь тыкни. вот умничка." не удалили. Оказывается уже нельзя говорить под рисунками, что это рисунки и для получения "фэфекта" нужно просто это нарисовать. *рукалицо*
Dana Sergeeva Знаток (346) 5 лет назад
Элементарно спец кистью пририсовать в фотошопе, и цвет коррекцией добить.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513532) 5 лет назад
В ФотоШопе валом кистей типа "звездочка" - дерзай
А уж задний фон размыть вообще не проблема
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
Купить "звёздный" фильтр на четыре крупных луча и фотографировать. Каждая блёстка, конечно сиять не будет, чтобы аж изображение перекрывать, а те блики, которые попадут точно в объектив, потянутся.
Если закрыть диафрагму от 8 и уже, тогда лучики тоже потянутся.
Такие способы дают естественную картинку, а не ту ...извините, что Вы показали.
Вот тянучки от бликов на воде с "звёздным" фильтром частой насечки.
Если желаете столь избыточно "зазвёздить" персонажа, тогда фотошоп.