Что вы чувствуете, что думаете, когда видите как человек бьётся головой в закрытые двери?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9862) 5 лет назад
свою и его беспомощность... ( Порой хочется помочь, а задумаешься и не знаешь как? Обидно становится за его судьбину. Ведь не будет же кто-то головой биться о дубовую дверь из-за пустяка скажем? Наверное дело серьезное! А потом, может он сотрясение получит еще? Тоже обидно, голова ведь не казенная)
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Тань ты как пастух...
Пока всех баранов и коров в хлев не загонишь хрен спать пойдешь?)))
мистер Карлкок Просветленный (40185) 5 лет назад
Я ему предложу бить под другим углом)
Посижу посмотрю.... а потом только подойду и просто открою двери в другую сторону. Видимо но просто об этом сразу не подумал))
Голос Души Ученик (119) 5 лет назад
Уважаю такого человека, что не сдается и идет напролом
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 5 лет назад
Вот пошли дурака молиться - он и двери разобьёт.
Розочка Искусственный Интеллект (131148) 5 лет назад
Голову его жалко, она для других целей предназначена.)