Кулера крутят на полную. нет изображения.

Владимир Бутько Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Всем привет!!! Подскажите, в чем проблема? При включении ПК все кулера, включая видюху, крутят на полную мощь, изображения нет, писков нет менял все что можно поменять, биос сбрасывал.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
ОЗУ проверяйте...
Более вероятно что умерла мать, если замена (или отключение) видеокарты не решает проблемы...
Что менять пробовали? Если вынуть ОЗУ и включить спикер сигналит?
Также проверяйте БП...
После чего проявилось?
Владимир БутькоЗнаток (293) 5 лет назад
Понятия не имею после чего.... с работы приехал, малой (сын), сказал что комп у него не пашет. Включил, писк во всю квартиру (короткие сигналы постоянно). погуглил, все грешат на проц, заменил его, писк прекратился, зато винты как дикие закрутили, планки менял аж штук 8,блок менял, видюху, батареку и т. д. Я вот тоже грешу на мать, походу все, хана ей.
Странник Искусственный Интеллект (324195) Короткие постоянно это скорее БП... bios какой ?
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74286) 5 лет назад
На твоем мониторе лампа села
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152312) 5 лет назад
может означать, биос не стартует, нет писка - скорей всего проц сдох, или память .
по этому, и не может регулировать скорость вращения кулеров .
но это теория .
Владимир БутькоЗнаток (293) 5 лет назад
Да и память другую ставил и проц, все что можно поменять-менял.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152312) ну материнка значит остается . если чипсет сдох, такой же эффект может быть . пищать не будет .
Олег Профи (674) 5 лет назад
Материнка не проходит инициализацию
Сан Саныч Мыслитель (5822) 5 лет назад
для дибилов - кулеры (правильно говорить вентиляторы ) крутяться независимо от работы системы - даже если не будет ВААЩЕ никакой ОС и если ничего не будет работать кроме системы запуска БИОС