Какой сотовой оператор вам нравится больше всего?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 5 лет назад
Выбираю тот который лучше ловит в тех местах где я часто бываю. Все зависит от качества приема. У меня на работе в питере где я сижу мегафон не ловит, при том в 10 метрах от офиса отличный приём, а мтс ловит в офисе нормально.
Остальные ответы
Бартез Мыслитель (8111) 5 лет назад
В нашем регионе, мегафон.
Алексей шведков Просветленный (36163) 5 лет назад
чего токо небыло) а так шя мегафон и теле 2)
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 5 лет назад
В зависимости от региона и некоторых нюансов и потребностей могут разные быть удобнее.
В моём случае один из тарифных планов мегафона мне показался оптимальным.
У кого-то выгодный старый тарифный план Yota. У кого-то МТС норм.
Это индивидуально подбирает каждый для себя.