Как вам ТЕЛЕ2?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cumberbatch Мудрец (11114) 5 лет назад
Для звонков пойдёт. Интернет-тарифы очень сильно отстают от конкурентов.
Остальные ответы
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
В паре торговых центров не работает от слова "совсем".
Если надо сбербанк онлайн включить то возникает проблема.
Дарья Бикетова Профи (926) 5 лет назад
Пойдёт, перешла с Билайна на Теле2, не жалею.
bender ® Гений (77352) 5 лет назад
вижу много негатива от пользователей Москвы и Питера.
сам ничего плохого не скажу, в нашем регионе теле2 давно,
я им пользуюсь с 2005го года.
связь нормальная, интернет быстрый, тарифы самые дешёвые.
из плюсов : года 3 назад мне как старому клиенту подогнали 5 гигов инета бесплатно,
в прошлом году была акция - при смене тарифа на интернет, подключался бесплатный безлимит на 4G, причём на несколько месяцев. я например прошлое лето 3 месяца с этим безлимитом ходил.
"Интернет-тарифы очень сильно отстают от конкурентов" - скорее всего как раз Москва или Питер.
т. к. у нас в сибири конкуренты просто сосут.
у теле2 тарифы - 200, 300 рублей (сейчас рублей по 20 добавилось из за ндс),
там по 50 смсок бесплатно, 200 и 300 минут бесплатных, с теле2 на теле2 в одном регионе вообще безлимитно, и интернет 10 и 20 гигов соответственно, с переносом непотраченных гигов на другой месяц. есть вообще тариф за 5 рублей в день