Почему мужчины стали такие трусливые?

Лариса Искусственный Интеллект (436816), закрыт 5 лет назад
мужчина всего боится, боится идти в ЗАГС, боится попасть на алименты, боится, что не него навяжутся, боится брать на себя, ответственности? Выходит, что он подлый ТРУС ?
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
А зачем для любви вообще нужен ЗАГС??? Если люди действительно любят друг-друга, им абсолютно насрать на какую-то бумажку. А под венец тащут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщины с корыстными целями.
Антон Исаков Оракул (78882) 5 лет назад
Не боится, а опасается . Просто научились получать опыт из чужих ошибок . Телки тоже стали дохера умные . Оставались бы тупыми - и мужики были бы проще . Вы же этого хотели ?? Получайте суки.
Эммануил Салвингтонский Гуру (2794) 5 лет назад
благо, что мужчины остерегаются шалав!
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Кто сказал, что это боязнь? Это всего лишь нежелание брать на себя какие-то обязательства без необходимости. По Вашей логике же выходит, что если мужчина не трус, то он с каждой встречной женщиной должен идти в ЗАГС, нисцать платить алименты за всех детей в мире, брать на себя ответственность вообще за всё, что происходит вокруг него. Несколько нелогично, Вам так не кажется? :)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
А почему же подлый? Просто трус. (
Это тоже плохо.
Сказано же в Писании: "боязливые... Царствия Божиего не наследуют".
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 5 лет назад
Не боятся а стали умнее потому что семья зарегистрированная это есть возможность властей держать людей в рабстве ...Любовь не обязана регистрироваться ...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 5 лет назад
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....Я !! (( НЕ ТруССъ☺☺☺☺ НО !! Я! Боюсь☺☺
Источник: ..☺☺(( ХочешЪ *? Всёё *? и СРАЗУ *?☺
ЛарисаИскусственный Интеллект (436816) 5 лет назад
Жизнь такая короткая!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) ..☺(( Смотря ☺ как на неЁЁ поСМОТРЕТь☺☺ ....найдя в Одънном (( МОЖННО! потерять БОЛьШЕЕ ! ....Это как взъгляд в )) НЕ Куда со СТОРОНЫ !