Правду говорят? Если поехать на Аляска и поработать в их рыбной промышлености, то благасловенная Америка превратится в

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Клятую америку?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Интересно, а где в мире такая работа не опостылеет?) и принесёт чистое удовольствие?)
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 5 лет назад
Думаю, что там где ты поработаешь, все в гов но превращается....
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
А я погляжу вы в этом вопросе по превращению во все в гов но спец. Нууу, не стоит всех то марать, для безопасности вашего же фаса лица
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Никто Вас туда работать не возьмет. На такую работу положено оформлять визы H-2, а их оформляют только гражданам стран, которые включены в соответствующий список (гуглите "H-2 eligible countries"). В этом списке около сорока стран, и из пост-советских стран в нем числятся только Украина, Латвия, Литва и Эстония. Была еще Молдова, но ее несколько лет назад исключили...

Более по существу вопроса, работа на разделке рыбы действительно тяжелая. Но она ровно настолько же тяжелая в любом другом рыборазделочном цеху, где бы он ни находился. Вопрос только в том, сколько за нее платят и какие условия существуют с точки зрения техники безопасности...
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
Вы это мне, который 5 лет на рыболовецких судах отработал?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Это я Вам, ни дня не работавшему на суше. :)
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
А насчет не возьмет. У кого есть морские документы, без проблем, работают россияни
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
2000 у/е на хороших рыболовецких судах обычному матросу обработчику
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 5 лет назад
стоять по 18 часов по пояс в воде провонявши рыьрй -любая страна опостылет
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
Ну я же работал. Как то россия не опостылила
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) ну тогда с чего аляска то будет клятой с учетом 15 баксов в час минимум ?