Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в молoдости в oтношениях так cложно потому что люди ещё не oтвыкли от pодительской любви, напрaвленной в одну сторонy?

Бог Кузя Просветленный (35305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
НАДОбыть САМИМсобой)) думать--о СВОЁМ БУДУЩЕМ)) а родительская любовь--БУДЕТ
Источник: всегДА))
... Искусственный Интеллект (126824) 5 лет назад
не из за этого, опыта маловато ...уступать никто не хочет, на всё бурная реакция
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Наоборот. Ни хера не соображают, только шпилются... А с возрастом уже меркантильнее становятся...