Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, женщина в любом возрасте должна быть строгой и целомудренной? или есть тот возраст, когда женщине можно все?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 5 лет назад
Она сама решает какой и когда ей быть и возраст тут не причём
Остальные ответы
Toм Мудрец (17595) 5 лет назад
Можно после 75 лет !
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Старая кокетка это сильно и неприятно))) ту мач и кошмар))) всегда надо фильтровать свою сексишмекси))
Черезаборногузадерищев Просветленный (32553) 5 лет назад
Да, есть такой возраст, когда из принцессы - превратилась в королеву.)
Источник: Привет!))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
привет)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
угу.... когда женщина поймет, что она никому ничего не должна))))