Может ли предприятие уйти от вредности за счет аутсорсинга или аутстаффинга?

optimus Мудрец (11955), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66870) 5 лет назад
От самой вредности - нет. Рабочее место-то остается.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166145) 5 лет назад
Может наверное, если бы Вы задали вопрос более подробно, гядишь и над ответом можно было бы подумать.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) 5 лет назад
Может. Но тогда за «вредность» будет дуплиться тот, кто предоставил работников.

Очевидно, что он этого делать не будет и вы будете посланы в пешее путешествие.
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 5 лет назад
Нет, только от овервпердолинга.
Алексей Владимиров Оракул (63300) 5 лет назад
А каким образом Вы собираетесь заключать договор с "работорговцами"?
Павел Ковальков Профи (635) 1 год назад
Нет, ведь тогда за "вредность" должна быть ответственной компания, которая предоставляет вам работников, а кому этого захочется.) Но вообще аутсорсинг и аутстаффинг дело хорошее, на Leaderg.ru/ про них подробнее можете прочитать, если решите обратиться в аутсорсинговую компанию.
Ya Yo Знаток (274) 8 месяцев назад
Да, предприятие может снизить вредность или риски, связанные с некоторыми функциями или процессами, путем использования аутсорсинга или аутстаффинга. Вот как это может произойти:

1. Специализированные знания и опыт: Аутсорсинг или аутстаффинг определенных задач могут позволить предприятию обратиться к специалистам с глубокими знаниями и опытом в конкретных областях. Это может улучшить качество выполнения задачи и снизить вероятность ошибок.

2. Снижение издержек: Аутсорсинг может снизить операционные издержки, так как предприятию не придется тратить ресурсы на найм и обучение дополнительных сотрудников, а также на поддержание необходимой инфраструктуры.

3. Фокус на основной деятельности: Выделение определенных задач на аутсорсинг или аутстаффинг позволяет предприятию сосредоточить свои ресурсы и усилия на своей основной деятельности, что может привести к повышению производительности.

4. Гибкость и масштабируемость: Аутсорсинг или аутстаффинг позволяют предприятию быстро адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. При необходимости объем услуг может быть увеличен или уменьшен.

5. Снижение рисков: Аутсорсинг может снизить риски, связанные с недостаточным опытом или экспертизой в определенных областях. Внешний поставщик, специализирующийся в этой сфере, может более эффективно управлять рисками.

6. Улучшение эффективности: Аутсорсинг может позволить внедрить более эффективные и современные методы и процессы, что может повысить общую эффективность предприятия.

Однако стоит помнить, что аутсорсинг и аутстаффинг не решат все проблемы предприятия и могут иметь свои собственные риски. Важно тщательно выбирать партнеров, проводить анализ затрат и выгод, а также разрабатывать четкие контракты и соглашения для обеспечения успешной реализации данной стратегии.

За подробной консультацией можно обратиться в компанию STAFAR, https://www.stafarone.com