Что подарить своему парню ...высокому голубоглазому спортсмену... которого у меня нет?)))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На 23 февраля)
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 5 лет назад
)))) Ты перевязанная ленточкой лучший подарок )))))))))
Остальные ответы
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Купи себе его в сексшопе)
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
забери у злошница паренька ахахахах
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Подари ему то, чего у него нет - себя, например :)
Гор Искусственный Интеллект (118397) 5 лет назад
На свежеокрашенной стене соседнего дома нарисуй сердечко.)))
И можешь телефон заклятой подружки добавить.)))
Здравствуй, Алька!)))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 5 лет назад
Себе бутылочку с закусочкой! Поблагодаришь, что есть кому границу обхаживать!
обычный_Человек Просветленный (20831) 5 лет назад
в таком случае, дарить ничего не требуется))) здесь можно и нужно наслаждаться эгоизмом)))
если некому ничего подарить, тогда можно что-то подарить себе))
AMIR Просветленный (31090) 5 лет назад
целка зачем ждешь голубоглазый это питор люби нас черноглязых мы же песню придумалиь черние ГЛАЗА ЭТЬ МЕТЬ дай мне я все для т ебя зделаю
moli Искусственный Интеллект (261505) 5 лет назад
идешь по городу и всем парням по конфетки с цветочком))))