Чем соединить Dendy и ТВ?

Кос63 Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Чем соединить Dendy и ТВ? Все на фото.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 5 лет назад
Переходник с тюльпанов на scart или hdmi
Дима Кулаков Знаток (433) 5 лет назад
покупаешь тюльпаны и переходник на телек: скарт-вход тюльпаны
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 5 лет назад
а что есть варианты? кабелем...
Кос63Ученик (186) 5 лет назад
Это понятно. Но каким?
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) компонентным, который с колокольчиками, либо с одной стороны колокольчики с другой скарт. или в скарт воткнуть переходник со скарта на колокольчики... все же есть на вашем фото.
Нурдаулет Темірбаев Мастер (1693) 5 лет назад
Сейчас бы не знать как соединять кабели Денди '~'
Выдерни тюльпаны видика и вставляй, если не жмот иди пойди купи еще один.