написать рецепт своего любимого блюда с инфинитивом срочно

Эльзара Дислямова Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
чудо Высший разум (225215) 5 лет назад
простой рецепт пасты карбонара:
взять
спагетти;
2 яйца;
оливковое масло;
грудинка;
пармезан;
специи.

поставить воду для спагетти закипать. нарезать грудинку кубиками и слегка поджарить, приправить специями. Пасту сварить согласно инструкции, сцедить воду и в горячие спагетти нужно добавить яйца смешанные с тертым пармезаном. Добавить грудинку и сразу подавать на стол.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 5 лет назад
Блюдо с инфинитивом? - Я такие не ем.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Насрать. Сожрать. Самый короткий и вкусный рецепт с инфинитивом.