А вам нравится США? если да то чем, а если нет то почему?

George Washington Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Xотели бы вы там жить и получить образование?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 5 лет назад
Живу в США более 20 лет. Нравятся законы, порядок, люди.
Нравится климат Калифорнии без зимы и снега.
Нравится многонациональность, возможность для каждого почувствовать себя, как дома, услышать знакомую речь ...
Множество музеев, театров, выставок, коцертов под открытым небом, руссие церкви .
И главное, конечно люди, доброжелательные, готовые всегда прийти на помощь.
Остальные ответы
Алексей Муравьев Мастер (1482) 5 лет назад
Если нравится страна, нужно сначала самому съездить и все посмотреть. А потом уже принимать решение
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
крупные города США ужасные преступные помойки, но при всех недостатках культурная жизнь существует лишь в Нью Йорке, а обычное развлечение в США это торговый центр и раньше до появления интернета был кинотеатр.
отпуск одна неделя в году и бонус ещё одна неделя, если в течение года не было пропусков по болезни. у тех, кто в юнионе максимальный отпуск четыре недели в году, но на работу в фирму с юнионом надо ещё попасть.

Высшее образование в США платное и стоит даже для резидентов уйму денег.
Так, что сами для себя решите хотите ли жить в США и готовы ли расстаться с уймой денег за тамошнее высшее образование.
мне лично такое не подходит
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358877) 5 лет назад
и опять дичайший бред человека никогда в сша не жившиего и не бывавшего
про культурную жизнь уже говорила и не раз, нет желания повторять одно и то же попугаю
отпуск как правило две недели, никаокго отношения к пропускам по болезни не имеет, потмоу что - о чудо, в сша есть федеральные 8 дней больничные
высшее образование платное верно, но его могут полностью компенсировать грантами и стипендиями, называется пелл грант, файненшиал эйдс- если уровень дохода низкий- что вы бы знали если когда либо вообще были в сша
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) ключевые слова могут компенсировать, а могут и не компенсировать. не все готовы к таким недетским суммам
Sange Просветленный (23445) 5 лет назад
Мне не нравится США их историей и внешней политикой.
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 5 лет назад
Проводить там отпуск мне нравится. Уже лет 10 отдыхаю там.
А на ПМЖ не хочу. Меня и дома неплохо кормят.
Serena Искусственный Интеллект (229441) 5 лет назад
Нет, не нравится! Почему? Я в детстве любила играть не в куклы, а в индейцев, мои любимые фильмы детства "засмотренные до дыр" -"Вождь Белое Перо" и "Верная Рука друг индейцев" !
Меня очень интересовало все, что связано с племенами населявшими эту землю, их волшебная музыка! Уже в детстве, я сопереживала "краснокожим" и ненавидела "бледнолицых" !
Как то, не удалось мне "перерасти" антипатию к стране, образовавшейся вследствие истребления коренного населения!
Но я уверена, США как нибудь переживет мою антипатию ;-)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 5 лет назад
и живу и получила образование. нравится, не нравится что нет больших выходных на новый год -это пожалуй все, ну медстраховку бы хотелось поменьше платить, но с урвонем предоставляемой медицины в общем то согласна терпеть
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 5 лет назад
Образование меня устраивает то, которое я получила на родине.
А жить — вполне.
Илья Мыслитель (7265) 5 лет назад
Лично я не хотел бы там жить. Зарплаты там копеечные - $3000 для США это копейки, огромные расходы. Моя родственница уехала и уже 13 лет до сих пор живет в съемном жилье, работает по дням и ночам и питается в китайских магазинах... Нажила кучу болезней. И большинство людей так живет... Хочу ли я так жить? Очевидно нет! В РФ я могу себе позволить вообще почти не работать и нормально жить.
Амелия Меднис Ученик (118) 5 месяцев назад
Здравствуйте. Живу в США, более трех лет. В принципе мне абсолютно все нравится.Красивая природа, люди достаточно хорошие, про правительство молчу... Ну так тотвсе хорошо. Тобуо денег надо может быть сначала мало, а потом потихоньку зарабатывать, так как рубль меньше доллара, и у большинства людей будет мало денег. Я люблю Америку. И Россию тоже. И у каждого свои вкусы.