Skyrim. Почему после установки DLC Dragonborn, нету файла Dragonborn.esm

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По возможности DLC необходимо устанавливать не отдельно от игры, а общим изданием Ledendary Edition, т. к. общее издание включает в себя также исправление багов и кучу патчей.

Во-первых убедитесь какая версия игры у Вас Skyrim SE или Skyrim LE. Вы могли попросту скачать не тот файл. Во вторых, .esm файлы не всегда отображаются в лаунчере. В третьих, убедитесь, что сам лаунчер отображает моды корректно.