Хельмут Ньютон фотограф

( Мыслитель (9423), закрыт 5 лет назад
Знаете ли вы фотографа Хельмута Ньютона? Как вам его работы?
Лучший ответ
Екатерина Диденко Знаток (295) 5 лет назад
Знаем, чудесные работы. Изучайте его стиль и фишки подробно что бы улучшить свои навыки в съемке.
Остальные ответы
Данила Герасимов Данила Мастер (1043) 5 лет назад
Один из не многих, кто мне лично очень нравится.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 5 лет назад
Мне не нравится ни он сам, ни его работы, ни его вкус. Всё выглядит отвратительно.

Если уж и учиться, то у адекватных людей, а не у этого фрика из шестидесятых.
В МОЕЙ СУМКЕ всегда лежат монокль, мундштук и пара накладных сосков. (с) - из правил жизни Хельмута Ньютона.

Ну не звездец, а?
(Мыслитель (9423) 5 лет назад
Красавец, да :)! Но я про работы, а не про него именно )))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) Большинство мне не нравится. Слишком много дешевки и позёрства. Меня с такого воротит. Одно можно подметить - что он со светом хорошо умеет работать. Но в остальном всё плохо. Это то же самое, как уметь стрелять и стрелять по голубям.
valzag Мудрец (16652) 5 лет назад
знаем. приведенный пример не самая удачная работа
(Мыслитель (9423) 5 лет назад
У него много работ ( невозможно тут все конечно ( спасибо за ответ:)
valzag Мудрец (16652) не за что