Ставки на футбол, автогол

fdsafds fdsafsaf Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Имея 8000р хочу зарабатывать, по 80 р в день ( несколько ставок по 400р на отсутствие автогола) в случае проигрыша четырехсот рублей, хочу ставить на следующую игру 7600 (тоже на автогол (нет))
Думаете будет работать схема? главное, чтобы не было два автогола и проигрша 400 потом 7600р
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320517) 6 лет назад
Существует огромное количество стратегий на спортивные ставки. Однако не существует беспроигрышной стратегии, как бы об этом не кричали различные сайты и ресурсы. Беспроигрышной она может быть лишь в теории.
Почитайте неплохие варианты стратегий. Но предупреждаю, это не гарантирует вообще НИЧЕГО!
В идеале лучше совсем не играть. Но решать вам.
https://betadvise.ru/strategii/41-luchshie-strategii-stavok-na-sport.html
Остальные ответы
Александр Князев Мыслитель (8173) 6 лет назад
Риск велик а прибыль низкая. Оно того не стоит. Сольёшь раньше чем успеешь удвоить первоначальный банк.