aliexpress и iml 1) эти посылки еще в пути? (на фото) 2) приходил курьер а я спал. он даже не позвонил. что делать

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
всего 3 посылки одна в iml была а другие в какой то еще фигне. у меня такое первый раз.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Нечиталюк Знаток (306) 5 лет назад
приедет второй раз
Коля ПавельевЗнаток (285) 3 года назад
странно что так, я думал отвозит на почтовый пункт указанный по индексу.
Остальные ответы
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 5 лет назад
ещё раз придёт
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
это возможно такое?
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) ну пачиму нет то? товар не получен