Какой клуб тут загадан?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 5 лет назад
На фото изображено 6 старых эмблем всемирно известных клубов. Назовите команды, которым они принадлежат, и сложите из первых букв название загаданного клуба.
Лучший ответ
Vlad Мудрец (12511) 5 лет назад
Сток Сити, Атлетико, Осер, Наполи, Тоттенхэм, Сампдория.

Сантос
HawkПросветленный (20760) 5 лет назад
шикарно)
Vlad Мудрец (12511) Отличные вопросы стал задавать. Всем интересно, все наперегонки соревнуются, глядя на тебя, атмосфера в футболе стала совершенно другой - как будто кто -то открыл форточку в затхлом помещении и повеяло свежестью и весной.)
Остальные ответы
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 5 лет назад
Бля я уже все клубы отгадал, оставалось тока слово заветное составить:)
Vlad Мудрец (12511) 5 лет назад
Не расстраивайся Мишаня, в следующий раз ты будешь первым.
Я сегодня в вопросе Тяффа на секунду замешкался и осталось лишь
облизнуться.)

https://otvet.mail.ru/question/213210720