Серийный номер на колонке jbl xtreme 2.

Глеб Болдырев Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Где находится серийный номер (номера?) на колонке jbl xtreme 2?(очень нужно).
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309925) 5 лет назад
Открываете крышечку (это там, где разъёмы для питания, USB, внешнее аудио и какой-то сервисный разъем), там приклеена бумажка, на ней написано PL0013-E10049977, это и есть серийный номер.
Если уж совсем не найдете, приложу фото.
Глеб БолдыревУченик (157) 5 лет назад
Можно фото?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309925)
аааУченик (153) 5 месяцев назад
А если его нет, как узнать версию gg или pl?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309925) ааа, у меня уже нет этой колонки.
Остальные ответы
андрей Знаток (277) 5 лет назад
Открываете крышечку (это там, где разъёмы для питания, USB, внешнее аудио и какой-то сервисный разъем), там приклеена бумажка, на ней написано PL0013-E10049977, это и есть серийный номер.
Если уж совсем не найдете, приложу фото.