Ребятушки мои дорогие помогите мне пожалуйста (((
1. MS Excel, Open Office Calc. «Печкин разносит почту»
Дядя Федор, кот Матроскин и пес Шарик летом жили в Простоквашино, а папа с мамой слали им письма, посылки, телеграммы и бандероли, которые доставлял почтальон Печкин. Дядя Федор получил 12 писем, 2 посылки, 15 телеграмм и 1 бандероль. Кот Матроскин получил 5 писем, 1 посылку, 3 телеграммы и 1 бандероль. Пес Шарик не получил ни одного письма, ни одной телеграммы, зато получил 5 посылок и 2 бандероли.
Постройте электронную таблицу, из которой будет видно: сколько и какой почты получил каждый из трех жителей Простоквашино.
Построить три диаграммы, отражающие информацию о количестве почтовых отправлений разного вида, полученных каждым простоквашинцем.
Екатаринушка родненькая!
А давай попробуем вместе.
напиши в столбик всех кто жил в Простоквашино
Сделай скриншот и покажи. Если не знаешь как дедать скриншот - тогда нарисуй на бумаге и загрузи фотографию
И? С чем помогать? Если тут вопрос смогли написать, значится, буковки по клавиатуре стучать умеем. Что тогда не получается? Написать "Дядя Федор", "Матроскин" да "Шарик" в Excel? Или что ?