Чтоб я так жил! А вы вкурсе сколько нужно калорий мужику в день и как это выглядит? +

всего в пассивном виде жизни около 2200
в активном 2500
мой рацион состоит питаюсь не по часам а когда захочу.
морковь.
кофе без сахара (не люблю сладкий)
яблоки или бананы если есть или купили)
арахис. часто в семье берут предки.
Яйцо. когда одно когда 2.
иногда хлеб 2 ломтика или один.
картошка пюре.
жаренный.
салаты.
рыбные консервы. или котлеты иногда или тефтели.
макароны с яицами или плов или гречку с мясом из курицы ну чахорбили которые или индейка
соленья опять же не каждый день.
иногда бывает весь день жрать не хочется если в универе как зомби.
или наоборот если суп приготовили то весь день ешь.
или когда игрой улечешься то можешь 3 дня не жрать.
почему то за аватар больше переживаешь..
а вот что надо жрать..
по мнению одного сайта. там мясо каждый день.
http://gym.in.ua/posts/nutrition/diets/what-does-2500-calories-look-like
все не буду писать но рацион обширный.
если бы я так жрал то наверное сидел бы на 2 стульях.. хз.))
а у вас как с рационом?
кстати заметил тенденцию если перекусывать морковкой жрать не хочется потом интерестно почему?

день без мясного для меня, голодный день...

Один раз в день через день и всё будет ОК !

В чём вопрос?

Питаться нужно от 3 до 5 раз день. Можно как низкокалорийную пищу так и высокую. Главное часто чтобы обмен веществ нормализовался и пит. вещества не уходили в жир