Диаметр колец для тетради

Мария Румянцева Профи (629), закрыт 5 лет назад
Тетради на металлических кольцах. Хочу заказать отдельно кольца на али, но непонятно - диаметры колец разные, не знаю какой нужен диаметр, чтобы свободно влезли страниц 250?
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
не легче в книжном папки с разъёмными замками купить??
Мария РумянцеваПрофи (629) 5 лет назад
Я Во-первых а5 формат папку не могу найти, один раз только видела, совсем убогая. Мне с расцветкой надо
Румия Бойкова Мыслитель (8721) ну закажеш пружины .потом будеш изготавливать цветные обложки .кружок очумелые ручки какой то получается. ну купи эту "убогую"папку с подходяшим форматом да разукрась по своему. вот прикинь ...размеров не знаеш .ждать неизвестного зверя с алика. потом заниматся в кружке очумелые ручки.... а тут пришла померила формат разукрасила или обклеила и вперёд. время-деньги
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Стандартные закажи
Мария РумянцеваПрофи (629) 5 лет назад
Таких нет. Они все разные, от 1 см и выше
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Ну близкой к стандартному размеру